Unsere Vertriebspartner International - Qualität & Service - weltweit

Australien

Pipe Core Pty Ltd.
Unit 8, 600 Lorimer St.
AUS-3207 South Melbourne, Victoria


Herr Christopher Walter

Telefon: 00 61 - 1800747326

E-Mail: chris@pipecore.com.au
Internet: www.pipecore.com.au

 

China

Beijing Minic Hi-Tech Co. Ltd
NO. 12 Bldg-Unit 3-102 Room,
59# Gaoliangqiao Road, Haidian District,
CHN-100044 Beijing City

Telefon: 00 86 - 10 82 16 35 60
Telefax: 00 86 - 10 82 16 35 70

E-Mail: info@minic.com.cn
Internet: www.minic.com.cn

Indien

Globalbiz MS Pvt Ltd.
142-A, LGF, Gurudwara Lane, Sant Nagar, East of Kailash
IND-110 065 New Delhi

Herr M. K. Zaman

Telefon: 00 91 - 9892404529
Telefax: 00 91 - 7738836517

E-Mail: zaman@globalpmc.co.in
Internet: www.globalpmc.co.in

Indien

NDTS India (P) Limited
619 & 620, The Great Eastern Galleria,
Plot No. 20, Sector 4, Nerul
IND-400706 Navi Mumbai

Herr Praveen Sing

Telefon: 00 91 - 22 6138 0600
Telefax: 00 91 - 22 2770 3903

E-Mail: praveen@ndts.co.in

Japan

Tatsumi Seisakusho Co., Ltd.
6-3-35 Tsunashimahigashi Kouhoku-ku
J-Yokohama-shi Kanagawa-ke

Herr Daizo Shinada

Telefon: 00 81 - 45 531 6359
Telefax: 00 81 - 45 531 6379

E-Mail: daizou@bvs.jp

Kanada

I.S.T. Innovative Sewer Technologies Inc.
1098 Industrial Road
CA-N0B 1E0, Ayr, Ontario

Herr Brian Gibson

Telefon: 00 1 - 519 622 1000

E-Mail: brian.gibson@ist-web.de
Internet: www.ist-web.com

Lateinamerika

I.S.T Latinoamerica SAS
Carrera 15 no. 88-64 of 405 Building Torre Zimma
CO-110221 Bogotá


Herr Jesus Dominguez

Telefon: 00 57 - 301 428-2766

E-Mail: j.dominguez@ist-web.com
Internet: www.ist-web.com

Russland

JSC "Cominvest-AKMT"
4th Voykovsky proezd, 6
RUS-125171 Moskau

Herr Alexander Loptev

Telefon: 00 74 - 95 21 22 12 2

E-Mail: loptev@cominvest-akmt.ru
Internet: www.cominvest-akmt.ru

USA

Advanced Inspection Technologies
2020 W. Eau Gallie Blvd., Suite 101
USA-Melbourne FL 32935

Herr Paul Fitzgerald

Telefon: 001 - 32 16 10 89 77

E-Mail: paul@aitproducts.com
Internet: www.aitproducts.com

USA

Berg Engineering & Sales Co. Inc.
3893 Industrial Ave.
USA-Rolling Meadows, IL 60008

Herr Stephen Berg

Telefon: 001 - 84 75 77 39 80
Telefax: 001 - 84 75 77 04 74

E-Mail: sberg@bergeng.com
Internet: www.BergEng.com

USA

Core VT
12407 N. MoPac Expwy, Suite 100 – 415
USA-Austin TX 78758

Herr Jim Wagner

Telefon: 001 - 51 27 97 03 30
Telefax: 001 - 51 22 38 03 30

E-Mail: wagnerj@corevt.com
Internet: www.corevt.com

USA

I.S.T. Innovative Sewer Technologies Inc.
1098 Industrial Road
CA-N0B 1E0, Ayr, Ontario

Herr Brian Gibson

Telefon: 00 1 - 519 622 1000

E-Mail: brian.gibson@ist-web.de
Internet: www.ist-web.com


Geschützter Bereich

Für unsere Vertriebspartner halten wir im Downloadcenter alle notwendigen Dokumente zum Download bereit. Ihre Zugangsdaten erhalten Sie von uns. Schreiben Sie uns einfach eine Email an: info@ritec-tv.de